Московская область
Новорязанское шоссе 25-й км

+7(495) 290 90 16
info@as-doors.ru

Как повысить продажи дверей с терморазрывом. Двери с терморазрывом от "АСД"

Как повысить продажи дверей с терморазрывом. Двери с терморазрывом от "АСД"

КАК ПРАВИЛЬНО РАССКАЗАТЬ
вашим покупателям о терморазрыве

Многие покупатели - владельцы загородных домов и офисов с уличным входом до сих пор не уверены в целесообразности приобретения дверей с терморазрывом. В чем причина?Может быть Ваш менеджер не может правильно рассказать об этой технологии?
Приводим небольшую статью о конструкционном содержании дверей с терморазрывом и несколько причин, по которым вашим покупателям необходимо их приобрести.

Терморазрыв - это особая технология дверного производства, заключающаяся в наполнении всех полостей дверной конструкции комплексом материалов, имеющих пониженный коэффициент теплопроводности.

Как известно из школьного курса физики, металл хорошо пропускает тепло, поэтому зимой простое дверное полотно из этого материала охлаждается и от входной двери в помещении часто веет холодом и в местах уплотнения образуется наледь. Обычное утепление не всегда помогает. Для надежной теплоизоляции металлических дверных конструкций применяется технология температурного разделения.

Как повысить продажи дверей с терморазрывом. Двери с терморазрывом от "АСД"
В холодную погоду внешняя часть входной двери быстро охлаждается до уличной температуры, а через элементы конструкции и слой утеплителя холод передается внутренней поверхности, находящейся в помещении. Результат — понижение квартирной температуры, образование конденсата на дверной поверхности. Терморазрыв — комплекс мер и конструктивных решений, призванных воспрепятствовать теплопередаче от внешней поверхности к внутренней. В результате дверные листы оказываются, словно разделенными по температуре. Каждая поверхность сохраняет температуру. Внешняя холодная, внутренняя — комнатной температуры.

Технология терморазрыва

Существует ошибочное мнение, что терморазрыв в металлических дверях это просто дополнительный слой утепления. На самом деле отличия этих моделей от обычных утепленных дверей гораздо серьезнее. Разрыв по температуре — целая система решений, направленных на максимальную изоляцию двух сторон дверного блока друг от друга.


Как повысить продажи дверей с терморазрывом. Двери с терморазрывом от "АСД"

Технология терморазрыва включает:
- Применение внутри дверного полотна нескольких утепляющих слоев из материалов с малой теплопроводностью. Получившийся «слоеный пирог» почти не пропускает холод. Эффективность утепления при этом повышается многократно.

- Уменьшение металлических деталей конструкции, соединяющих оба дверных полотна между собой. Упор делается на соединение с помощью теплоизолирующих материалов.

- Проводится теплоизоляция дверной коробки. Каркас короба делается из профилированных конструктивных элементов. Внутренняя часть обязательно заполнена качественным утеплителем.

- Применение трех контуров уплотнения дверной коробки обеспечивает отсутствие любых щелей между коробом и закрытой дверью.


Особенности дверей с терморазрывом


- Внутри дверного полотна отсутствует массивный железный каркас. Металлические листы двери соединяются путем сцепления с теплоизолирующими материалами.

- Применяются замки и замочные механизмы (как правило, на сувальдной основе), не создающие «перемычки», позволяющие холоду проникать через них внутрь помещения.

- Как правило, модели по этой технологии не оборудуются глазками.

- Металлические листы обязательно покрываются антикоррозионным составом.

Желаем вам успешных продаж!

ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ ОТ КОМПАНИИ "АСД"

В складской программе "АСД" есть ряд выгоднях моделей изготовленных с применением технологии терморазрыва. Двери рассчитаны на разный бюджет имеют разную отделку, но каждая способна защитить дом ваших покупателей не только от взломщиков и недоброжелателей, но и от экстремальных холодов!

АРКТИКА
АРКТИКА непромерзающая входная дверь, предназначенная для установки на улицу в частные дома и офисы с отдельным входом. Благодаря мощной системе теплоизоляции в конструкции, «Терморазрыв» надежно сбережет помещение от стужи в зимние холода.
ЦЕНА
Для розничных продаж: 35 200 рублей


Модель "Сибирь"

СИБИРЬ
Модель "Сибирь" изготовлена по уникальной технологии терморазрыва дверной коробки и полотна. Внутренние и внешние металлические поверхности полотна и коробки отделены особым конструкционным термослоем и не соприкасаются между собой, защищая дверь от промерзания в экстремальные холода.

ЦЕНА
Для розничных продаж: 30 300 рублей


 Модель "Сибирь"

АГАТА-4 (заказная)
Модель «Агата-4» - непромерзающая входная дверь, с функцией бесшумного закрывания, предназначенная для установки на улицу. Благодаря магнитным уплотнителям и мощной системе теплоизоляции в конструкции, эту вхоодную дверь особенно удобно эксплуатировать в условиях загородного дома.
ЦЕНА
Для розничных продаж: 33 400 рублей


Модель «Агата-4»

АЛЯСКА
Модель "Терморазрыв 3К Аляска" изготовлена по уникальной технологии терморазрыва дверной коробки и полотна. Внутренние и внешние металлические поверхности полотна и коробки отделены особым конструкционным термослоем и не соприкасаются между собой, защищая дверь от промерзания в экстремальные холода.
ЦЕНА
Для розничных продаж: 37 900 рублей


 Стальная дверь «Геркулес» (заказная)

ГЕРКУЛЕС (заказная)
Отличительная особенность заказной модели "Геркулес" - это применение во внутренней конструкции технологии терморазрыва. Кроме того, внутренняя отделка двери выполнена посредством декоративной лазерной резки по металлу. Все поверхности модели обработаны особым покрытием из цинкогрунта.
ЦЕНА
Для розничных продаж: 39 000 рублей


СЕВЕР (заказная)

СЕВЕР (заказная)
Модель «Север» с двойным терморазрывом изготовлена по уникальной технологии с двойным терморазрывом дверной коробки и полотна. Внутренние и внешние металлические поверхности полотна и коробки отделены особым конструкционным термослоем и не соприкасаются между собой, защищая дверь от промерзания в экстремальные холода.
ЦЕНА
Для розничных продаж: 39 800 рублей


РУСЬ ТЕРМО 3К  (заказная)

РУСЬ ТЕРМО 3К (заказная)
Теперь элитная модель "Русь" стала еще надежнее!
Модификация 3К, конструкция терморазрыва, а так же применение специалльных влагостойких покрытий позволяют устанавливать модель "Русь" на улицу!
ЦЕНА
Для розничных продаж: 68 000 рублей