Московская область
Новорязанское шоссе 25-й км

+7(495) 290 90 16
info@as-doors.ru

ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ в складской программе "Ателье стальных дверей"

Терморазрыв - это особая технология дверного производства, заключающаяся в наполнении всех полостей дверной конструкции комплексом материалов, имеющих пониженный коэффициент теплопроводности.

ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ

В складской программе "АСД" есть ряд выгоднях моделей изготовленных с применением технологии терморазрыва. Двери рассчитаны на разный бюджет имеют разную отделку, но каждая способна защитить дом ваших покупателей не только от взломщиков и недоброжелателей, но и от экстремальных холодов!

АРКТИКА
непромерзающая входная дверь, предназначенная для установки на улицу в частные дома и офисы с отдельным входом. Благодаря мощной системе теплоизоляции в конструкции, «Терморазрыв» надежно сбережет помещение от стужи в зимние холода.

АРКТИКА
ЦЕНА

Оптовая для партнеров: 24 900 рублей
Для розничных продаж: 35 200 рублей
Выставочный образец: 21 165 рублей

СИБИРЬ
Модель "Сибирь" изготовлена по уникальной технологии терморазрыва дверной коробки и полотна. Внутренние и внешние металлические поверхности полотна и коробки отделены особым конструкционным термослоем и не соприкасаются между собой, защищая дверь от промерзания в экстремальные холода.
СИБИРЬ
ЦЕНА
Оптовая для партнеров: 21 700 рублей
Для розничных продаж: 30 300 рублей
Выставочный образец: 18 445 рублей

АГАТА-4 (заказная)
Модель «Агата-4» - непромерзающая входная дверь, с функцией бесшумного закрывания, предназначенная для установки на улицу. Благодаря магнитным уплотнителям и мощной системе теплоизоляции в конструкции, эту вхоодную дверь особенно удобно эксплуатировать в условиях загородного дома.

АГАТА-4 (заказная)
ЦЕНА
Оптовая для партнеров: 22 800 рублей
Для розничных продаж: 33 400 рублей
Выставочный образец: 19 380 рублей

ГЕРКУЛЕС (заказная)
Отличительная особенность заказной модели "Геркулес" - это применение во внутренней конструкции технологии терморазрыва. Кроме того, внутренняя отделка двери выполнена посредством декоративной лазерной резки по металлу. Все поверхности модели обработаны особым покрытием из цинкогрунта.
ГЕРКУЛЕС (заказная)
ЦЕНА

Оптовая для партнеров: 29 300 рублей
Для розничных продаж: 39 000 рублей
Выставочный образец: 24 905 рублей

СЕВЕР (заказная)
Модель «Север» с двойным терморазрывом изготовлена по уникальной технологии с двойным терморазрывом дверной коробки и полотна. Внутренние и внешние металлические поверхности полотна и коробки отделены особым конструкционным термослоем и не соприкасаются между собой, защищая дверь от промерзания в экстремальные холода.

СЕВЕР (заказная)

ЦЕНА
Оптовая для партнеров: 30 900 рублей
Для розничных продаж: 39 800 рублей
Выставочный образец: 26 265 рублей

РУСЬ ТЕРМО 3К (заказная)
Теперь элитная модель "Русь" стала еще надежнее!
Модификация 3К, конструкция терморазрыва, а так же применение специалльных влагостойких покрытий позволяют устанавливать модель "Русь" на улицу!

РУСЬ ТЕРМО 3К (заказная)

ЦЕНА
Оптовая для партнеров: 48 800 рублей
Для розничных продаж: 68 000 рублей
Выставочный образец: 40 800 рублей

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИМЕНЕНИЯ дверей с терморазрывом
1. Существенная экономия затрат энергоресурсов, необходимых для обогрева помещения.
2. Длительный срок эксплуатации. Мощная организация термозоляции обеспечивает высокий уровень защиты элементов дверной конструкции от конденсата, промерзания и обледенения, предотвращая преждевременную порчу металла от разрушения и коррозии.
Металлическая дверь "Терморазрыв" надежно защитит ваш дом от холода и непогоды, а так же станет надежной хранительницей безопасности ваших близких.

Внимание! Специально по вашему заказу мы можем изготовить
любую дверь из складской программы "Ателье стальных дверей"
с применением технологии терморазрыва.

Термоизоляция коробки
Места сцепления дверного полотна не подвержено оледенению с внутренней стороны. Техническая подложка, расположенная в местах соприкосновения металла создает техническую камеру, разрывающую его холодопроводность.

Утепление дверного полотна
Места сцепления дверного полотна не подвержено оледенению с внутренней стороны. Техническая подложка, расположенная в местах соприкосновения металла создает техническую камеру, разрывающую его холодопроводность.

Магнитный уплотнитель
Три контура магнитного уплотнения обеспечивают надежное сцепление полотна с дверной коробкой, защищая помещение от сквозняка. Кроме того, особую морозостойкость внешней панели двери обеспечивает особое трехслойное атмосферное покрытие внешней панели, устойчивое к морозу и интенсивным осадкам.
ВНИМАНИЕ! ЭТО УДОБНО!
Специально для вас мы создали удобный и доступный сайт с нашими сервисными услугами. Теперь можете оформлять свои заказы через сайт легко и бысто, посто заполнив интерактивную таблицу "Вызов замерщика"
Все просто! Зайдите на сайт
и убедитесь в этом!

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Уважаемые коллеги! Компания "Ателье стальных дверей" предлагает услуги для партнеров
по оформлению выставочного зала. Доверьте работу профессионалам своего дела и работайте в грамотно оформленном выставочном зале! В "Ателье стальных дверей" действует специальное предложение! Изготовление выставочных модулей!
Модульные выставочные кубы существенно сэкономят пространство вашего помещения,
так как вмещают в себя до 4 образцов продукциии занимают всего 1 квадратный метр площади вашего торгового зала! Модульные композиции удобны и способны к транформации!

МЫ РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО!
Пн. – Сб.: 09:00 до 19:00
Вс.: 09:00 до 17:00
без перерыва на обед